TSV 1874 Kottern || Bayernliga Süd || Saison 2017/2018

1. Spieltag

  • 12.07.2019
    TSV Schwabmünchen
    2:2
    18:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • 13.07.2019
    TSV 1865 Dachau
    2:1
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SV Pullach
    2:1
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    0:2
    16:00 Uhr
    FC Ismaning
  • TSV 1874 Kottern
    0:1
    17:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • FC Deisenhofen
    1:0
    17:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV Schwaben Augsburg
    0:3
    18:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • 14.07.2019
    TSV 1860 München II
    1:2
    16:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • 11.09.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    6:0
    19:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)

2. Spieltag

  • 19.07.2019
    TSV 1882 Landsberg
    3:4
    18:30 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • FC Pipinsried
    2:2
    18:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1880 Wasserburg
    4:1
    19:30 Uhr
    SV Pullach
  • 20.07.2019
    FC Ismaning
    1:2
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • Türkspor Augsburg 1972
    2:3
    15:30 Uhr
    TSV 1860 München II
  • SV Kirchanschöring
    1:0
    16:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1861 Nördlingen
    1:1
    17:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • 21.07.2019
    SV Donaustauf
    0:2
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SSV Jahn Regensburg II (U21)
    1:0
    16:00 Uhr
    FC Deisenhofen

3. Spieltag

  • 24.07.2019
    TSV Schwaben Augsburg
    0:0
    18:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1874 Kottern
    3:2
    18:30 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • FC Deisenhofen
    2:1
    18:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • FC Ingolstadt 04 II
    5:2
    18:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV Schwabmünchen
    3:1
    18:30 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • TSV 1860 München II
    0:0
    18:30 Uhr
    FC Pipinsried
  • SV Kirchanschöring
    0:5
    18:30 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • SV Pullach
    1:3
    18:30 Uhr
    FC Ismaning
  • 04.09.2019
    SpVgg Hankofen-Hailing
    2:2
    17:45 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)

4. Spieltag

  • 27.07.2019
    TSV 1882 Landsberg
    2:0
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • FC Ismaning
    2:3
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV 1865 Dachau
    0:3
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • SV Donaustauf
    2:2
    15:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • Türkspor Augsburg 1972
    1:1
    15:30 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • TSV 1880 Wasserburg
    5:2
    15:30 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • FC Pipinsried
    4:3
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV 1861 Nördlingen
    4:4
    17:00 Uhr
    SV Pullach
  • 28.07.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    3:2
    13:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern

5. Spieltag

  • 02.08.2019
    TSV 1874 Kottern
    2:1
    18:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV Schwabmünchen
    6:1
    18:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1880 Wasserburg
    1:0
    19:30 Uhr
    FC Ismaning
  • 03.08.2019
    TSV Schwaben Augsburg
    4:2
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • FC Ingolstadt 04 II
    2:4
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • SV Pullach
    5:2
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Deisenhofen
    5:1
    15:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    3:1
    16:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • SV Kirchanschöring
    0:0
    16:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen

6. Spieltag

  • 09.08.2019
    FC Pipinsried
    3:0
    18:30 Uhr
    FC Deisenhofen
  • 10.08.2019
    TSV 1882 Landsberg
    0:1
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • FC Ismaning
    1:2
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1865 Dachau
    3:1
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • SV Donaustauf
    2:0
    15:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • Türkspor Augsburg 1972
    0:0
    15:30 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1861 Nördlingen
    1:1
    17:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • 11.08.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    1:3
    16:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV 1860 München II
    1:1
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen

7. Spieltag

  • 16.08.2019
    SpVgg Hankofen-Hailing
    1:5
    18:15 Uhr
    FC Pipinsried
  • 17.08.2019
    TSV 1874 Kottern
    1:1
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • FC Ingolstadt 04 II
    3:2
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • FC Ismaning
    4:1
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • SV Pullach
    2:3
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV 1880 Wasserburg
    2:0
    14:30 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Deisenhofen
    2:3
    15:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • SV Kirchanschöring
    2:0
    16:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • 18.08.2019
    TSV Schwaben Augsburg
    1:3
    18:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen

8. Spieltag

  • 23.08.2019
    TSV Schwabmünchen
    1:1
    18:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • FC Pipinsried
    5:0
    18:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV 1882 Landsberg
    4:0
    19:30 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • 24.08.2019
    TSV 1865 Dachau
    1:0
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • SV Donaustauf
    2:1
    15:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • Türkspor Augsburg 1972
    7:1
    15:30 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1861 Nördlingen
    2:0
    17:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • 25.08.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    2:3
    16:00 Uhr
    FC Ismaning
  • TSV 1860 München II
    4:4
    16:00 Uhr
    FC Deisenhofen

9. Spieltag

  • 30.08.2019
    TSV 1880 Wasserburg
    3:1
    19:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • 31.08.2019
    FC Ismaning
    2:2
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • SV Pullach
    0:5
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • FC Deisenhofen
    7:2
    15:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV Schwaben Augsburg
    0:2
    15:30 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    1:1
    16:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • TSV 1874 Kottern
    5:0
    17:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1861 Nördlingen
    1:5
    17:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • 04.09.2019
    SpVgg Hankofen-Hailing
    2:2
    17:45 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)

10. Spieltag

  • 06.09.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    3:0
    20:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • 07.09.2019
    TSV 1882 Landsberg
    3:1
    12:30 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • SV Donaustauf
    0:0
    15:00 Uhr
    FC Ismaning
  • Türkspor Augsburg 1972
    0:1
    15:30 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1865 Dachau
    2:0
    17:00 Uhr
    SV Pullach
  • FC Pipinsried
    5:0
    17:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • 08.09.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    3:2
    16:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1860 München II
    2:3
    16:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV Schwabmünchen
    2:0
    17:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing

11. Spieltag

  • 13.09.2019
    TSV 1860 München II
    1:0
    18:00 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1880 Wasserburg
    0:2
    19:30 Uhr
    FC Pipinsried
  • 14.09.2019
    FC Ismaning
    0:2
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SV Kirchanschöring
    3:1
    15:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV Schwaben Augsburg
    1:4
    15:30 Uhr
    FC Deisenhofen
  • TSV 1861 Nördlingen
    1:4
    15:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV 1874 Kottern
    1:2
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    2:1
    16:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • 15.09.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    0:1
    16:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg

12. Spieltag

  • 20.09.2019
    FC Pipinsried
    17:15 Uhr
    FC Ismaning
  • TSV 1882 Landsberg
    19:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • 21.09.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:30 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • 22.09.2019
    SV Donaustauf
    16:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • TSV Schwabmünchen
    16:00 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    SV Kirchanschöring

13. Spieltag

  • 27.09.2019
    TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    TSV 1860 München II
  • 28.09.2019
    TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    FC Pipinsried
  • 29.09.2019
    TSV 1874 Kottern
    13:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972

14. Spieltag

  • 03.10.2019
    FC Deisenhofen
    12:00 Uhr
    SV Pullach
  • FC Pipinsried
    15:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • 05.10.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • 06.10.2019
    TSV Schwabmünchen
    15:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    FC Ismaning

15. Spieltag

  • 11.10.2019
    TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • 12.10.2019
    TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    TSV 1860 München II
  • 13.10.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau

16. Spieltag

  • 18.10.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    19:30 Uhr
    FC Ismaning
  • 19.10.2019
    TSV 1874 Kottern
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • FC Pipinsried
    16:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • 20.10.2019
    TSV Schwabmünchen
    15:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)

17. Spieltag

  • 25.10.2019
    TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • 26.10.2019
    Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • 27.10.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen

18. Spieltag

  • 01.11.2019
    TSV 1861 Nördlingen
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • 02.11.2019
    FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SV Donaustauf
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1880 Wasserburg
    18:30 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • 03.11.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II

19. Spieltag

  • 09.11.2019
    FC Deisenhofen
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV 1874 Kottern
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV Schwaben Augsburg
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • 10.11.2019
    TSV Schwabmünchen
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • FC Ingolstadt 04 II
    15:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972

20. Spieltag

  • 15.11.2019
    TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • 16.11.2019
    TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1861 Nördlingen
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • SV Donaustauf
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • 17.11.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing

21. Spieltag

  • 23.11.2019
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • FC Deisenhofen
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV 1874 Kottern
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • SV Kirchanschöring
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • TSV Schwaben Augsburg
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1860 München II
    14:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • 24.11.2019
    TSV Schwabmünchen
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried

22. Spieltag

  • 30.11.2019
    TSV 1860 München II
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • SV Donaustauf
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1861 Nördlingen
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • 01.12.2019
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    SV Pullach

23. Spieltag

  • 07.03.2020
    SpVgg Hankofen-Hailing
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • TSV 1874 Kottern
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • SV Kirchanschöring
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • TSV 1880 Wasserburg
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV Schwaben Augsburg
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • FC Deisenhofen
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • 08.03.2020
    TSV Schwabmünchen
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II

24. Spieltag

  • 14.03.2020
    Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • SV Donaustauf
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:00 Uhr
    FC Ismaning
  • 15.03.2020
    TSV Schwabmünchen
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1860 München II
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg

25. Spieltag

  • 20.03.2020
    TSV 1880 Wasserburg
    19:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • 21.03.2020
    SV Pullach
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SV Kirchanschöring
    14:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • FC Deisenhofen
    14:30 Uhr
    TSV 1860 München II
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    14:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1874 Kottern
    14:30 Uhr
    FC Pipinsried
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen

26. Spieltag

  • 28.03.2020
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • 29.03.2020
    TSV 1860 München II
    15:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV Schwabmünchen
    15:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen

27. Spieltag

  • 03.04.2020
    TSV 1880 Wasserburg
    18:30 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • 04.04.2020
    FC Ismaning
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV 1874 Kottern
    16:00 Uhr
    TSV 1860 München II

28. Spieltag

  • 11.04.2020
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV Schwabmünchen
    15:30 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:30 Uhr
    FC Ismaning

29. Spieltag

  • 18.04.2020
    SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • TSV 1874 Kottern
    16:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • 19.04.2020
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    SV Donaustauf

30. Spieltag

  • 25.04.2020
    FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    SV Pullach
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • SV Donaustauf
    15:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:30 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • 26.04.2020
    TSV Schwabmünchen
    15:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg

31. Spieltag

  • 02.05.2020
    TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • SV Kirchanschöring
    15:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • TSV Schwaben Augsburg
    15:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV 1880 Wasserburg
    15:30 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • TSV 1861 Nördlingen
    15:30 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • TSV 1874 Kottern
    16:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • 03.05.2020
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
    16:00 Uhr
    FC Pipinsried

32. Spieltag

  • 09.05.2020
    FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • FC Deisenhofen
    15:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • Türkspor Augsburg 1972
    15:30 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV 1874 Kottern
    16:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    16:00 Uhr
    SV Pullach
  • 10.05.2020
    TSV Schwabmünchen
    15:00 Uhr
    FC Ismaning
  • TSV 1860 München II
    16:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen

33. Spieltag

  • 16.05.2020
    Türkspor Augsburg 1972
    14:00 Uhr
    TSV Schwaben Augsburg
  • SV Pullach
    14:00 Uhr
    TSV 1874 Kottern
  • SV Kirchanschöring
    14:00 Uhr
    SpVgg Hankofen-Hailing
  • TSV 1880 Wasserburg
    14:00 Uhr
    FC Deisenhofen
  • FC Ismaning
    14:00 Uhr
    FC Ingolstadt 04 II
  • TSV 1861 Nördlingen
    14:00 Uhr
    TSV Schwabmünchen
  • SSV Jahn Regensburg II (U21)
    14:00 Uhr
    TSV 1860 München II
  • TSV 1882 Landsberg
    14:00 Uhr
    TSV 1865 Dachau
  • SV Donaustauf
    14:00 Uhr
    FC Pipinsried

34. Spieltag

  • 23.05.2020
    FC Pipinsried
    14:00 Uhr
    Türkspor Augsburg 1972
  • TSV 1865 Dachau
    14:00 Uhr
    SV Donaustauf
  • TSV 1860 München II
    14:00 Uhr
    TSV 1882 Landsberg
  • TSV Schwabmünchen
    14:00 Uhr
    SSV Jahn Regensburg II (U21)
  • FC Ingolstadt 04 II
    14:00 Uhr
    TSV 1861 Nördlingen
  • FC Deisenhofen
    14:00 Uhr
    FC Ismaning
  • SpVgg Hankofen-Hailing
    14:00 Uhr
    TSV 1880 Wasserburg
  • TSV 1874 Kottern
    14:00 Uhr
    SV Kirchanschöring
  • TSV Schwaben Augsburg
    14:00 Uhr
    SV Pullach